Дорогие друзья и гости нашего форума, в этом разделе я хотела бы рассказать об эпизодической системе нашей игры. На нее мы перешли совсем недавно и такая перемена нам вновинку.
Первое на, что хотелось бы обратить внимание - это отыгрыши основных сюжетных линий, а именно эпизоды. Их может быть несколько для каждого персонажа, то есть Вы можете заказать несколько эпизодов у администрации и она напишет Вам их с разными персонажами, но в разное время. Таким образом, игрой Вы будете обеспечены даже если в одном эпизоде игра задерживается, в другом Вы, к примеру, продолжаете игру. Это значительно повышает интерес к игре, ведь Ваш персонаж может находиться сразу в нескольких местах одновременно, при этом не нарушая последовательность игры.
Второе, это, так называемые, личные эпизоды. Они отыгрываются в реальном времени игры и создаются самими игроками при желании. Что под этими эпизодами подразумевается? Здесь имеется ввиду следующее: Вы можете отыграть с кем-то из партнеров те события, которые не вошли в основные эпизоды, но Вам очень бы хотелось их отыграть.
Третье, флэшбэк. Да, без него никуда. Наверное можно догадаться по названию этого раздела, что здесь имеются ввиду события прошлых лет или недавнего прошлого. Также тема создается самими игроками.
И последнее, но не по значению - это альтернативная реальность. Здесь простор Вашей фантазии может быть неограничен. Вы можете абсолютно поменять своего персонажа, а можете стать вообще кем-то другим. Места для отыгрышей, тоже выбираете сами, будь это Франция, Англия или еще что-то другое, да хоть необитаемый остров, все для Вас и только для Вас.

Надеюсь, что эта информация поможет Вам в дальнейшем и пригодится. Удачной игры.