Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 301 страница 330 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

301

Мисье :З написал(а):

Здравствуйте :З Я немного не разглядел, а где у вас находится "Список персонажей"?

добрый вечер))у нас единого списка нет, все персонажи представлены в акциях))если вас интересуют каноны то вам сюда - action vol.1 - canon

0

302

Руби, значит тех, кого в том списке нет, то такого персонажа нельзя, канона? :) Бальтазар, Люцифер, к примеру :З

0

303

Мисье :З написал(а):

Руби, значит тех, кого в том списке нет, то такого персонажа нельзя, канона?  Бальтазар, Люцифер, к примеру :З

по нашему сюжету Люцифер как и Михаил не задействованы, но Бальтазара я думаю взять вы можете))у нас по началу Кроули не было в списке, но потом взяли его)))почитайте сюжет для начала еще, чтобы вникнуть в суть))

0

304

Ролевая срочно нуждается в Кастиэле. Роль отдадим по пробному посту. Обращайтесь сюда, если заинтересуетесь либо сразу в акцию - "В добрые руки"

0

305

какие вы красивенькие!!!
почему вас совсем не видно в рекламе???

0

306

ким написал(а):

какие вы красивенькие!!!
почему вас совсем не видно в рекламе???

спасибо большое)))как не видно? вроде пока тут мы)) :D

0

307

Здравствуйте, дороги администраторы форума Supernatural: Abandon all Hope!
На форуме BONUP ART  вы участвовали в конкурсе "Лучшая ролевая месяца". Голосование завершилось.
Ознакомиться с результатами конкурса можно здесь: bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=1071

Отредактировано PR (2012-03-31 23:38:37)

0

308

Доброго времени суток, если меня еще кто-нибудь кроме Руби из старожил проекта помнит.
Я готова огребать. хд
И покаяться, конечно же, бросила вас - по=другому вряд ли скажешь. Но если простите и примете - буду рада.)

0

309

Джо написал(а):

Доброго времени суток, если меня еще кто-нибудь кроме Руби из старожил проекта помнит.
Я готова огребать. хд
И покаяться, конечно же, бросила вас - по=другому вряд ли скажешь. Но если простите и примете - буду рада.)

приветик))мы твой профиль и не удаляли)))если хочешь вернуться к нам, заходи под ником и всё)))если действительно есть желание играть, конечно примем тебя обратно))

0

310

Ну мы-то с тобой разговаривали уже на эту тему. Думаю, что все-таки вернусь, да и желание есть.
А пароль мне смени на какие-нибудь единички.)

0

311

Джо написал(а):

Думаю, что все-таки вернусь, да и желание есть.

это радует)))но пропадать бесследно в следующий раз не нужно))

Джо написал(а):

А пароль мне смени на какие-нибудь единички.)

уже сменила))пароль - 1111

0

312

Ruby написал(а):

пропадать бесследно в следующий раз не нужно))

http://noid.su/fu/okay.gif

0

313

Jo Harvelle
ДЖОООООШЕЧКА!!!!!!!!! http://i40.tinypic.com/wt7kuf.jpg  http://savepic.su/781490m.gif

0

314

гааайз. соскучился по вам. извините за флуд :3
жаль, что вернуться пока что никак не могу :с
я пятью месяцами вас, любимые :3

Отредактировано Castiel (2012-04-20 11:51:34)

0

315

Castiel
спасибо)))

0

316

Castiel
Кас, дорогой, я все еще жду тебя...

0

317

Доброй ночи)
Будьте добры не подскажите, какой шаблон для анкеты на неканона мне нужно заполнить?)

0

318

Cassiel, здравствуйте!!
Шаблон анкеты можно посмотреть вот здесь
Не могли бы Вы поделиться с нами, что за неканона вы хотите создать?)))

0

319

Благодарю!~
Я бы хотела взять ангела-неканона с деятельностью инквизиции. То есть она выслеживает дезертиров и наказывает их, убивает, либо отправляет в тюрьму. Во общем как прикажет начальство х) Если нет возражений, то сегодня вечером я предоставлю вам анкету)

0

320

Cassiel написал(а):

Благодарю!~
Я бы хотела взять ангела-неканона с деятельностью инквизиции. То есть она выслеживает дезертиров и наказывает их, убивает, либо отправляет в тюрьму. Во общем как прикажет начальство х) Если нет возражений, то сегодня вечером я предоставлю вам анкету)

о я знаю тебя, и твоего персонажа знаю - мы где то играли, не помню где, и не помню кем я был - возражений нет. мне нравится твой ангел - бери )

0

321

Alan Garner
о, приятно видеть того кто меня знает, но не помнит) Мы могли играть только на одной ролевой, которая к сожалению уже мертва. Ну что же отлично, если сегодня уложусь, то вечерком или уже ближе к ночи скину анкету)

0

322

Cassiel написал(а):

о, приятно видеть того кто меня знает, но не помнит) Мы могли играть только на одной ролевой, которая к сожалению уже мертва. Ну что же отлично, если сегодня уложусь, то вечерком или уже ближе к ночи скину анкету)

Да, я на стольких ролах по сверхам торчал, что уже всех и не помню) Добро пожаловать, кстати, рад видеть)))

0

323

Alan Garner написал(а):

Да, я на стольких ролах по сверхам торчал, что уже всех и не помню) Добро пожаловать, кстати, рад видеть)))

Спасибо)) Я ступила, если не задруднит, не могли бы мне сменить ник на Edanaelle  :flirt:

0

324

Здравствуйте, скажите по какому сезону ведётся игра?)

0

325

*** написал(а):

Здравствуйте, скажите по какому сезону ведётся игра?)

добрый день)))у нас игра идет по 4му сезону))

0

326

Здравствуйте. А можно занять роль Кастиила? Он давно не появлялся

0

327

Олег написал(а):

Здравствуйте. А можно занять роль Кастиила? Он давно не появлялся

Добрый вечер))Кас нас предупреждал о том, что его долгое время не будет))так что роль пока занята))

0

328

Бобби тогда придержите

0

329

PR написал(а):

Бобби тогда придержите

мы уже кажется проходили с вами эту историю ранее, точнее мой соадмин))

Alan Garner написал(а):

о сорри друг, на твоих персонажей мы наложили табу) ну мы с тобой знакомы, знаю как играешь - так что могу и не выкать) видишь как узнал тебя с ходу - ты звезда) Сюда не нужны игроки на один день и скандалить мы не любим - так что, удачи!

писал он на самой первой странице вам)))

0

330

Ruby написал(а):

мы уже кажется проходили с вами эту историю ранее, точнее мой соадмин))

Но я изменился, поверьте. И могу дать ссылки на форумы где я играю и все ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно