Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 331 страница 360 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

331

PR написал(а):

Но я изменился, поверьте. И могу дать ссылки на форумы где я играю и все ок

ты как экономика в россии - не меняешься)
ловить тут нечего, иди на форумы где играешь

0

332

Dean Winchester написал(а):

ты как экономика в россии - не меняешься)

Почему ты так думаешь? Я изменился, примите меня

0

333

0

334

PR написал(а):

Почему ты так думаешь? Я изменился, примите меня

потому что имел честь с тобой знаться и впечатления не лучшие)

0

335

Dean Winchester написал(а):

потому что имел честь с тобой знаться и впечатления не лучшие)

Но не сейчас, люди за год меняются, факт же
тролли уж тем более

0

336

И знаете что, плохо обсуждать человека за спиной еще скрытым текстом

0

337

Я пыталась бороться за Вас, но, к сожалению, Вы создали слишком плохою репутацию для себя. Очень жаль.

0

338

PR написал(а):

И знаете что, плохо обсуждать человека за спиной еще скрытым текстом

Дорогой Олег, не знаю как тебя по батюшке величать. Не знаю, когда ты успел изменится, но как клянчил вторые шансы - так и клянчишь. Сказали нет - значит нет, тебе надо изменить навязчивость, а не что-то другое. Удачи, не держи на сердце зла.

0

339

Alan Garner написал(а):

когда ты успел изменится, но как клянчил вторые шансы - так и клянчишь.

Из-за админов. Нет чтобы номрально принять - они отказывают. Ну буду плохо вести - забаните, в чем проблема?

Alan Garner написал(а):

Сказали нет - значит нет, тебе надо изменить навязчивость, а не что-то другое. Удачи, не держи на сердце зла.

Так если бы вы сразу придержали бы мне роль, я бы не навязывался. Может передумаете и пересмотрите решение?

0

340

Ну давайте попробуем! От нас-то не убудет) Я с ним флэш отыграю!)

0

341

А потом не будет, что-то типа, вы за это поплатитесь, я взломаю ваш форум, все админы сволочи? Олег, поищи другой форум пожалуйста. Сейчас их очень много.

0

342

Alan Garner написал(а):

А потом не будет, что-то типа, вы за это поплатитесь, я взломаю ваш форум, все админы сволочи?

Не будет, слово мужика
я теперь спокойно ухожу, поверьте все

0

343

Кстати, Кастиил я так понимаю свободен?

0

344

PR написал(а):

Не будет, слово мужика
я теперь спокойно ухожу, поверьте все

тут мег очень хочет что бы мы тебя приняли, окей - неделя испытательный срок - одна жалоба на тебя, и не будет больше вторых шансов. Кас пока придержан - можешь взять бобби или кроули.

0

345

Доброго времени суток,меня заинтересовала роль Роксаны Симпсон из акции "Нужные". Хотелось бы уточнить, она свободна . И вопрос в том,как она замешана в сюжете?

0

346

Проходила мимо. написал(а):

Доброго времени суток,меня заинтересовала роль Роксаны Симпсон из акции "Нужные". Хотелось бы уточнить, она свободна . И вопрос в том,как она замешана в сюжете?

добрый день)))дело в том, что игрок, который писал анкету на этого персонажа пропал))и мы планируем его в скором времени удалить))ну и соответственно его персонажа из акции))а вы просматривали остальные наши акции? ничего другого вас не заинтересовало?

0

347

Ясно,ролевая у вас замечательная развивайтесь дальше)
К сожаления другие персонажи меня не заинтересовали. Или желаемый перс уже занят. Спасибо за уделенное время, до скорой встречи.

0

348

Мимо проходила. написал(а):

Ясно,ролевая у вас замечательная развивайтесь дальше)

спасибо большое))будем стараться))

Мимо проходила. написал(а):

К сожаления другие персонажи меня не заинтересовали. Или желаемый перс уже занят. Спасибо за уделенное время, до скорой встречи.

жалко, что другие вас так и не заинтересовали))а можно узнать какую роль вы имели в виду?

0

349

Я б хотела роль Джо Харвелл,но,как  я поняла она занята. Или хотелось перса в паре.

0

350

Мимо проходила написал(а):

Я б хотела роль Джо Харвелл,но,как  я поняла она занята. Или хотелось перса в паре.

почему-то я так и думала, что вы имеете в виду Джо. Она только что освободилась и проходит вот по этой акции - action vol.8 - "В добрые руки"

0

351

Ох, Руби, огромное спасибо)
И такой вопрос, я тут глянула, профиль с Джо у вас уже есть. Мне снова регаться или вы можете этот профиль отдать?

0

352

Мимо проходила написал(а):

Ох, Руби, огромное спасибо)

не за что))я прям экстрасенс, догадалась))хд))

Мимо проходила написал(а):

Мне снова регаться или вы можете этот профиль отдать?

в той акции нужно от гостя заполнить шаблон и я дам вам тему для поста, но если у вас уже имеется пост от лица Джо (конечно написанный вами), то можете сразу кинуть его. и пароль от профиля я вам передам просто))

0

353

Да, у меня куча постов от лица Джо, писала для других рол.
Руби, я ещё подумать, занять роль Джо. Просто у меня куча других ролевых, и я просто не смогу часто писать посты.
*ушла в раздумья*

0

354

Мимо проходила написал(а):

Руби, я ещё подумать, занять роль Джо. Просто у меня куча других ролевых, и я просто не смогу часто писать посты.
*ушла в раздумья*

ну ясно)))думайте, будем рады, если решите все-таки присоединиться к нам)

0

355

Alan Garner
окей
и я лучше подожду каса, когда срок придержание выйдет?

0

356

PR написал(а):

и я лучше подожду каса, когда срок придержание выйдет?

Сегодня подошел срок, можешь брать Каса, Олежка надеюсь ты помнишь свои обещания)))
Аккаунт Castiel, Пароль 1111 - заходи кидани анкету.

0

357

Да, помню) Благодарю
мне оставлять анкету в акции " в добрые руки"?

Отредактировано Castiel (2012-05-04 13:33:00)

0

358

Просьба дать мне на пост два дня, я просто в краснодаре сейчас. Завтра приеду

0

359

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация ролевой Misguided Ghosts.
В общем, у нас тут такое дело... Форум на прежднем адресе у нас был заблокирован в связи с тем, что баннер немного съехал, и мы переехали на новый. К Вам же вопрос у нас такой: хотели бы Вы продолжать с нами дальнейшее сотрудничество? Конечно, пока мы не удовлетворяем требованиям для партнерства, но уверены, что скоро наверстаем все упущенное.
Надеемся на Ваше понимание и ждем ответа. Спасибо.))

0

360

PR
Добрый вечер)))сотрудничество с вами мы продолжим, трудности у всех бывают))кидайте тогда ссылку на ваш новый адрес мы поменяем вашу рекламу и баннер))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно