Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 451 страница 480 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

451

Уважаемые гости нашего форума, у нас освободились каноничные роли, а именно Кастиэль, Лилит и Кроули. Эти персонажи проходят по акции - В добрые руки. Мы очень ждем их, потому что для них уже написаны квесты.

0

452

К сожалению нашу ролевую покинул Дин, поэтому мы срочно разыскиваем человека на эту роль. Персонаж проходит по акции В добрые руки. Эпизоды с его участием встали и мы очень ждем, что он у нас появится.

0

453

Парочка вопросов к администрации:
- возможность регистрации ангелов и демонов имеется?)
- если имеется, то хотелось бы любить мозг администратору в режиме тет-а-тет на предмет специфичности предполагаемых персонажей)

0

454

крокодил написал(а):

- возможность регистрации ангелов и демонов имеется?)

да, конечно)

крокодил написал(а):

- если имеется, то хотелось бы любить мозг администратору в режиме тет-а-тет на предмет специфичности предполагаемых персонажей)

моя аська в профиле))добавляйтесь, только напишите, что Вы по поводу анкеты))

0

455

Здравствуй, уважаемый Бальтазар! Хороший пост у тебя пробный и еще один тоже ничего про то как Балти по Райскому саду ходил и нарвался на архангелов, измывающихся над Гавриилом, да и анкета классная, жаль только, что все чужое... Знаешь, я от тебя такого, вот честно, не ожидал(( Очень обидно, когда человек, которого я считал другом и который называет себя таковым, берет тобой же написанное и выдает за свое и совесть его не мучает. Знаешь, авторитет и уважение вызывают люди, которые добиваются чего-то своим трудом и усердием. Я тебе  всегда говорил... не умеешь что-то - учись, но ты предпочел другой способ, твое право, но в моих глазах ты пал капитально.  Извините, дамы и господа, за этот пост, но Касову Касово, а Бальтазару Бальтазарово...

http://s15.radikal.ru/i189/1209/09/e01f14a40358.jpg

0

456

PR
Добрый вечер. Вы знаете я не могу конечно наверняка знать кто здесь прав кто виноват, но скажу одно, что Бальтазар у нас пишет отличные посты и они нисколько не уступают его пробному, даже если он и был действительно не его. От себя прошу прощения за этот инцидент.

0

457

Хорошо, от себя лично извиняюсь перед теми людьми, у которых своровал. Ну раз на то дело пошло, то я освобожу роль Бальтазара. Чтоб всем было хорошо.

0

458

Ты как всегда выход видишь только в одном - "Я козел и урод, пойду уйду..." можно хоть тысячу раз повторить это, только что это меняет? У меня не было цели тебя отсюда изгнать, поступи хоть раз умно, напиши сам свою анкету, свой пробный пост и продолжай писать сам, а не поджимая хвост убегай. Ты сделал это, это был твой выбор, так отвечай за свои же действия. Докажи хоть раз если не другим, так самому себе, что ты можешь измениться...

0

459

Времени доброго. Кто будет более востребован в игре: Асмодей или матерый охотник?

0

460

Доброго времени суток, уважаемый Кэш. Сообразить игру -дело незатейливое: смотрите сами, кто Вам ближе. От себя добавлю, что мне в компанию очень не хватает зла, того самого, которое бы за конец света, а не само по себе))   http://noid.su/fu/please.gif Если все-таки возьмете Асмодея, то очень прошу Вас учеть специфику положения и иерархии демонической структуры у нас на форуме, о чем можно прочесть в статье по ссылке в первом сообщении Гостевой) Ну и для охотников всегда найдется пыльная работёнка) Жизнь у них такая)  :D

0

461

Уважаемая Кали, я поинтересовался насчет тех, кто мне интереснее. Посему и ожидал конкретного ответа.
Специфику читал, не понравилось, но раз у вас тут принято такое положение дел, что поделаешь - подумаю над ролью охотника, потому как, по моему разумению, Асмодея как одного из Триады Зла и могущественнейшего архидемона тут рассматривать не будут, а перебить других "высших демонов", чтоб не мешали Люциферу помогать, не позволят. А жаль.
Что же, я поразмышляю и, коли надумаю, все-таки приду к вам.

0

462

Уважаемый Кэш, да, у нас немножко специфический подход к сюжету)  :blush: Но надеемся все-таки увидеть Вас тогда в образе охотника)

0

463

Здравствуйте.
Видел в акции, что ролевая нуждается в Бобби Сингере. Это актуально? Если да, то какая примерно сюжетная линия для него предполагается? Отыгрывался ли уже это персонаж и, если да, то что было сыграно? По какому сезону идёт игра? И ещё: что превратило в демона Дина Винчестера?
Заранее спасибо за ответы)

0

464

Стаут написал(а):

Здравствуйте.
Видел в акции, что ролевая нуждается в Бобби Сингере. Это актуально? Если да, то какая примерно сюжетная линия для него предполагается?

Добрый вечер. Конечно ролевая нуждается в Бобби до сих пор. Его сюжетная линия будет заключаться в основном в том, чтобы помочь предотвратить апокалипсис, но самое главное найти выход для Дина, а именно: помочь ему вновь стать человеком.

Стаут написал(а):

Отыгрывался ли уже это персонаж и, если да, то что было сыграно?

Нет, этот персонаж у нас не отыгрывался еще.

Стаут написал(а):

По какому сезону идёт игра?

игра у нас идет по четвертому сезону, точнее свой вариант четвертого.

Стаут написал(а):

И ещё: что превратило в демона Дина Винчестера?

Он еще окончательно не стал демоном, он проходит свое превращение. То что он сам взялся в Аду пытать души и стало причиной его превращения в демона. Если хотите узнать подробнее, то можете заглянуть в нашу статью о демонах. Ссылка на нее находится в самом верхнем сообщении.

0

465

Спасибо за подробное разъяснение, довольно интересный расклад получается.
Придержите, пожалуйста, Бобби. На него акционная анкета?

0

466

Стаут написал(а):

Спасибо за подробное разъяснение, довольно интересный расклад получается.
Придержите, пожалуйста, Бобби. На него акционная анкета?

Пожалуйста, всегда рады помочь)))
Роль ваша на три дня. Шаблон акционный на него. Ждем Вас.

0

467

можно придержать за мной Диану Фэйт? И внешку там уже забитую Белл)))

0

468

.poison April написал(а):

можно придержать за мной Диану Фэйт? И внешку там уже забитую Белл)))

Добрый вечер. Конечно, роль за вами на три дня и проходит по этой акции action vol.8 - "В добрые руки"

0

469

Всем привет) Руби, пожалуйста поменяй мне пароль, а то не могу зайти(

0

470

Веритас, к сожалению, Руби не будет до завтра, но завтра она появится и поменяет пароль)

0

471

Ну, ладно. Спасибо) И да) я вернулась)))

0

472

Веритас написал(а):

Ну, ладно. Спасибо) И да) я вернулась)))

^^ Ждем тебя обратно, солнышко)

0

473

Веритас
кинула пароль  тебе в аську

0

474

Добрый вечер. Может ли в вашей игре появиться сестра Винчестеров, которую они не знают? (вроде Адама)
Понимаю, что неординарное предложение, решать вам. Играла такую пару лет назад. Активно получилось. Хотелось повторить.

0

475

Sister написал(а):

Добрый вечер. Может ли в вашей игре появиться сестра Винчестеров, которую они не знают? (вроде Адама)
Понимаю, что неординарное предложение, решать вам. Играла такую пару лет назад. Активно получилось. Хотелось повторить.

Добрый день))прошу прощения за столь поздний ответ))
Что касается вашего вопроса, то здесь, я думаю, нужно поговорить с самими Винчестерами, т.е. игроками, которые играют их)))

0

476

Мне надо написать им в личку или они тут отпишутся? Персонаж уже хорошо продуман, т.к. уже играл. Очень хотелось, чтобы Винчестеры заинтересовались =)

0

477

Sister написал(а):

Мне надо написать им в личку или они тут отпишутся? Персонаж уже хорошо продуман, т.к. уже играл. Очень хотелось, чтобы Винчестеры заинтересовались =)

давайте сделаем так:
я сегодня им обоим напишу, и их решение могу кинуть Вам или в вашу аську или сюда написать)))просто я тоже не могу решать за них нужна им сестра или нет, они сами вот пусть и решают))

0

478

Ruby
Давайте сюда, наверное. Не хочется, правда, создавать вам мертвые души,но мало ли...будут не мертвыми =)

0

479

Devin Winchester написал(а):

Давайте сюда, наверное. Не хочется, правда, создавать вам мертвые души,но мало ли...будут не мертвыми =)

я уже написала им обоим, посмотрим, что ответят))) (я играла с тобой кажется на одной ролке)  :D

0

480

Ruby
=) да? Ну, если играла (там Джейка Стоуна, случайно не было?), то должна знать какая у меня игра =)

*с трудом отлепилась от монитора* Епишкин огнемет, твой мув завораживает... o.O

Отредактировано Devin Winchester (2012-10-14 22:25:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно