Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 481 страница 510 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

481

Доброго времени суток! Отличная ролевая х))) Хотелось бы уточнить пару моментов:

1. Свободна ли Кристин Кройк?
2. Можно ли отыгрывать неканоничных охотников?
3. Можно ли описать в своей анкете, что моя девушка побывала в Аду?
4. Банально.... но любопытно... могли ли бы у меня быть хотя бы в прошлом отношения с Дином Винчестером?

Заранее спасибо!

0

482

И Вам всего наилучшего,Эмм...)) Спасибо на добром слове)  ^^ Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Да, Кристин Кройк свободна)
2. Да, неканонических охотников отыгрывать еще как можно)
3. А вот с адом будут проблемы. Первое -все попавшие в Ад делятся на категории -те, кто пытают, и те, кого пытают. Самому выбраться из Ада нереально. Вас могут либо вытащить ангелы, но для этого у них должны быть просто глобально весомые аргументы, либо вы сначала переходите в категорию из "тех, кого пытают", в "те, кто пытает", становитесь демоном и начинаете служить крупным шишкам в аду. Тогда Вас будут выпускать по разным поручениям из пекла.
4. Здесь тоже придется ответить Вам "нет".

0

483

Вечера, гайз.)

Понравились, хочу пополнить ваши ряды, но традиционно вопрос и просьба:

1. Как вы относитесь к ведьмам, которые охотятся на артефакты? (не на нечисть, упаси Люся)
2. Придержите, пожалуйста, внешность Скарлетт Йохансон.

Заранее спасибо. (:

0

484

Субкоманданте, и Вам не хворать)

1. Если все в рамках разумого - без наворотов в стиле "а у меня отныне и вовеки веков полные карманы Святых Граалей", то почему бы и нет?)

2. Придерживаю.

0

485

Кали, о нет, граали - это миф, а всевластие не интересует  :D
Спасибо.)

0

486

И какой год в игре? Оо

0

487

Субкоманданте
Здравствуйте!
В игре 2008 год.

Отредактировано Darla Dyer (2012-10-17 20:59:29)

0

488

Доброго времени суток, знаете, у меня такой эксцентричный вопрос:
Я готов взять роль Кроули. На долгий срок с хорошим отыгрышем (Играю не первый год и не второй), но... нельзя ли поменять пол веселю? Марк Шепард конечно великолепен и блестяще сыграл роль, но хочется чего-то эдакого.

0

489

Видимо у вас тут вопросы о смена внешностей канонов рассмотрению не подлежит?

0

490

Возможно, доброго времени суток! Простите за задержку ответа, но столь важный вопрос может решить только Администратор, она будет сегодня, но попозже.

0

491

Возможно написал(а):

но... нельзя ли поменять пол веселю? Марк Шепард конечно великолепен и блестяще сыграл роль, но хочется чего-то эдакого.

Добрый вечер))прошу прощения за задержку с ответом))а можно узнать почему Вы хотите поменять внешность? и на кого конкретно?

0

492

Уважаемые гости нашего форума, у нас освободилась роль Сэма Винчестера. Персонаж уже вписан в квест и не один. Очень ждем его и он проходит по акции В Добрые Руки.

0

493

Ruby
Так роль Сэма свободна или нет? Если свободна - беру немедленно!

0

494

Уважаемый PR, не далее как вчера претендент оставил пробный пост в соответствующем разделе, и сегодня его творчество будет оценено администратором. Каков будет вердикт, я, разумеется, не знаю, поэтому утвердительно или отрицательно ответить на Ваш вопрос можно будет только сегодня вечером.

0

495

PR написал(а):

Так роль Сэма свободна или нет? Если свободна - беру немедленно!

Добрый день. Роль Сэма уже была отдана игроку, написавшему пост, но может Вас заинтересует другая роль?

0

496

Ruby
Нет. Премного благодарен, но нет.

0

497

Дорогие партнеры, С Новым Годом и Рождеством Вас!

http://s2.uploads.ru/8mA0P.gif

Ролевая TVD: tumult feelings поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом, годом змеи. Пусть этот год принесет Вам только безграничное счастье и процветание. Мы всем нашим чувственным составом желаем Вам улыбок и море фейерверков,  хотим, чтобы вы никогда не забывали о том, что праздник всегда в ваших душах, его нужно только разбудить и наслаждаться каждым прожитом днем. Радуйтесь жизни, и она будет полна событий и приключений. Желаем Вам нескучных каникул и ошеломительных выходных, которые потом можно будет вспоминать весь следующий год. Открывайтесь по полной, чтобы запомнить эти праздники Навсегда. Не зря говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Встречайте его весело, тогда весь наступивший год будет приносить только веселье, успех и счастье.

С любовью, Ваш партнер TVD: tumult feelings

0

498

TVD: tumult feelings
Спасибо, друзья))) [взломанный сайт]

0

499

здравствуйте. мой вопрос к пользователю RUBY
ЗАШЛА Я ПО АДРЕСУ http://crimenewyork.rusff.me/ НЕКОГДА ТАМ ИГРАЛА И ВСПОМНИЛА БЫЛО И Ruby была администратором. не хотелось бы вернуть проекту жизнь?))

0

500

PR
добрый вечер))Знаете, очень странно, но эта ролевая не моя, а вот дизайн у нас был такой, точно такой же. я прям в недоумении.  :|

0

501

Добрый день, с прошедшими вас праздниками! Хотелось бы поучаствовать в таком интересном проекте. Опыт в форумных играх есть, но в жанре сверхъестественного играть не приходилось( Какую бы роль администрация могла бы порекомендовать для такого кадра,как я? Понимаю, что главное в игре-желание и маленьких ролей не бывает, но хотелось бы попросить совет у вас)))

0

502

Кара
Здравствуйте, здравствуйте) Проходите хвастайте)) И Вас с прошедшими -простите, что долго ждали ответа, все пока в отходняке  :D : администрация чуть попозже подойдет, а модератор со своей стороны предлагает Вам такие варианты -если уж сериал Вам не особо знаком, всегда можно взять нейтральную сторону и быть рядовым человеком, который потом по ходу пьесы и познакомится со сверхъестественной стороной жизни -здесь не придется особо вникать в тонкости и перипетии взаимоотношений, способностей и иерархии нечеловеческих существ, а если сериал знаком, то можно пробежаться глазом по акциям, или может у Вас есть какие-то наметки и пожелания?) Вы их тогда озвучьте, подумаем вместе))

0

503

Не могу сказать, что не знакома с сериалом, по правде говоря, сначала мне казалось, что он не интересный, но когда все же решилась посмотреть-затянуло) На супер важную роль не претендую точно, потому что некоторых персонажей надо чувствовать и понимать, могу не потянуть, но хотелось бы в проекте поучаствовать, а вот на какую из ролей, на охотника или кого-то еще, не знаю, теряюсь немного, если честно)

0

504

Кара, мм, давайте тогда чуток сузим рамки, чтобы нам уже двигать в одном направлении) У Вас как душа лежит -каких персонажей играть? Борцов за добро и справедливость?) Хитроумное зло?) Или что-то среднее-нейтральное -так сказать со своей колькольней?)

0

505

Душа у меня немного универсальная, можно попробовать или борцов за добро или как вы сказали, что-то нейтральное)

0

506

Кара, океюшки, спасибо) Сейчас соберем Круглый стол и обсудим подходящие варианты) :) Думаю, нам есть, что Вам предложить))

0

507

Спасибо большое)

0

508

Кара
Добрый вечер)))
Для начала я бы вам предложила пройтись вот по этим акциям - action vol.8 - "В добрые руки", Необходимые персонажи
Если вас заинтересует какой-то персонаж, то смело задавайте вопросы, если возникнут))

0

509

Благодарю, обязательно изучу акции)) Вроде бы даже идейка появилась))

0

510

Кара:cool:  сьюпер))) ждем с нетерпением)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно