Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 31 страница 60 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

31

кэп. написал(а):

здравствуйте, Вам нужен какой-нибудь каноничный персонаж?

для канонов всегда место есть - вам кого, демона, ангела али человека с оружием на перевес? и пола какого желаете?)
для Джо например, нужен Эш )

0

32

никому из парней не нужен женский персонаж?  :flirt:

0

33

x.x.x написал(а):

никому из парней не нужен женский персонаж?

*вспоминает* не знаю - пока не думали о таком)  :D
у вас канон или вы из акции выбираете персонажа?

0

34

Dean Winchester
подумайте хдд
да я не знаю Оо ролевая очень понравилась и мне не принципиально кем играть. просто хочу быть нужной в игре хд

0

35

x.x.x написал(а):

подумайте хдд

подумаем, просто пока о таком не заговаривали)

x.x.x написал(а):

да я не знаю Оо ролевая очень понравилась и мне не принципиально кем играть. просто хочу быть нужной в игре хд

Без игры не останетесь - я вам гарантирую, как только будете приняты, вам сразу же напишут квест, так что. На наших акционных писать конечно легче, ведь они под сюжет подгонялись - но мы и на неканонов напишем, лишь бы персонаж был интересный.
Например, у нас сейчас практический нет ангелов, ну как практически - кастиель и патрик только))) сейчас я как раз пишу персонажа - ангела хранителя одному из ключей (читать сюжет), вот у нее и у ее подчиненного может быть и любовная связь кстати, только еще игрока найти надо )  :D на внешность я беру Дженифер Моррисон, так как ангел вселится в тело врача, как вы к ней относитесь?)

0

36

Здравствуйте! Не сочтите за рекламу (можете удалить после прочтения), но хочу сообщить, что Ваш форум попал в список интересных новых форумов в Обозревателе Агентства Поиска, который находится здесь - h*ttp://*ay.rusff.info*/viewtopic.php?id=605#p54267
Если Вы не хотите, чтобы Ваша ролевая была в этом списке, напишите в гостевую)
С уважением, администрация Агентства поиска :3

0

37

ап написал(а):

что Ваш форум попал в список интересных новых форумов в Обозревателе Агентства Поиска

не слышали о таком - но спасибо, интересно, ознакомимся )

0

38

Поменяйте мне пожалуйста пароль Тт

0

39

Ева написал(а):

Поменяйте мне пожалуйста пароль Тт

на 1111

0

40

Доброго времени суток)) Ребят, вы просто молодцы)) долгое время искала ролевую по СПН, не могла остановиться на чем-то конкретном...) но вот вы у меня уже в закладочках третий день висите и к.д. захожу пересматриваю все акции) сегодня вот заявка появилась от Дина) сижу и думаю хд с моим везением вполне вероятно, что если я сейчас зарегаюсь медиумом..то через часа два появиться другая заявка на женского персонажа) именно поэтому я сюда и пишу)) никакие женские заявки не разрабатываются?)) просто оочень уж интересно)

0

41

premiera написал(а):

Доброго времени суток)) Ребят, вы просто молодцы)) долгое время искала ролевую по СПН, не могла остановиться на чем-то конкретном...) но вот вы у меня уже в закладочках третий день висите и к.д. захожу пересматриваю все акции)

Спасибо, стараемся ))

premiera написал(а):

егодня вот заявка появилась от Дина) сижу и думаю хд с моим везением вполне вероятно, что если я сейчас зарегаюсь медиумом..то через часа два появиться другая заявка на женского персонажа)

ну может быть, как попрет так и пишем  :D

premiera написал(а):

именно поэтому я сюда и пишу)) никакие женские заявки не разрабатываются?)) просто оочень уж интересно)

сегодня нет, акций новых не ожидается)) а завтра ожидается - женщина-врач в мужской тюрьме ))

0

42

Dean Winchester написал(а):

женщина-врач в мужской тюрьме ))

:huh: это мне что-то напоминает...

premiera написал(а):

Доброго времени суток)) Ребят, вы просто молодцы)) долгое время искала ролевую по СПН, не могла остановиться на чем-то конкретном...) но вот вы у меня уже в закладочках третий день висите и к.д. захожу пересматриваю все акции)

И Вам доброго)))Спасибо огромное, очень приятно слышать такие слова)))

А Вас не интересуют каноничные персонажи?

0

43

Ruby написал(а):

это мне что-то напоминает...

ну дык..))) *ехидный смайл на всю морду*

0

44

хм....вот сиди и думай)))ахах)) из канонов..не знаю, правда) а Ева (Ив) Аннабэль Сильверстоун у вас до какого придержана? или же она для кого-то?)

0

45

premiera написал(а):

хм....вот сиди и думай)))ахах)) из канонов..не знаю, правда) а Ева (Ив) Аннабэль Сильверстоун у вас до какого придержана? или же она для кого-то?)

так, эта девушка писалась для одной особы - но я за нее передумал)) сегодня удалил - отметить забыл. Так что если хотите - не будем убирать спойлер, и она ваша на 3 дня

0

46

Оооой...хотим хотим))) спасибо)) анкета сегодня будет) *радарада*

0

47

premiera написал(а):

Оооой...хотим хотим))) спасибо)) анкета сегодня будет) *радарада*

отлично - только внешку не меняйте)
ждем.

0

48

ну и тянет же меня последнее время на медиумов...
доброго времени суток, скажите, а Мелинда Адамс из акции We need you еще не занята?

0

49

nem написал(а):

доброго времени суток, скажите, а Мелинда Адамс из акции We need you еще не занята?

Здравствуйте, на сколько мне известно, на нее еще ни кто не претендовал

0

50

ну тогда я думаю занять ее, если вы не против?
и еще вопрос: анкету заполнять по упрощенному шаблону, ведь так? или же полный?

0

51

nem написал(а):

ну тогда я думаю занять ее, если вы не против?

мы только за)

nem написал(а):

и еще вопрос: анкету заполнять по упрощенному шаблону, ведь так? или же полный?

так как она проходит по акции, то и анкету вам оставлять акционную

0

52

Привет. Можно ли к вам присоединиться, как падший ангел, на стороне Винчестеров, в пару к Кастиэлю или Сэму?)

0

53

Brittany написал(а):

Привет. Можно ли к вам присоединиться, как падший ангел, на стороне Винчестеров, в пару к Кастиэлю или Сэму?)

Вечер добрый)))Под падшим ангелом Вы подразумеваете ангела, который решил жить земной жизнью и спустился на землю, утеряв свою благодать?то есть как Анна Милтон или нет?

0

54

Ruby
Ну что-то типа Анны, только не по своему желанию.) Просто она пала на землю, потеряв свою благодать.

0

55

Brittany написал(а):

Ну что-то типа Анны, только не по своему желанию.)

интересно)))

Brittany написал(а):

Просто она пала на землю, потеряв свою благодать.

ясно, значит она будет простым человеком?

0

56

Ruby
В общем-то, да. У меня в биографии все прописано)

0

57

Brittany написал(а):

В общем-то, да. У меня в биографии все прописано)

отлично)))тогда ждем Вас))регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам)) :)

0

58

Ruby
это я, если что)

0

59

Brittany Harvard написал(а):

это я, если что)

ага, я поняла))

0

60

Феникса примите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно