Supernatural: Abandon all Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал

Гостевой журнал

Сообщений 121 страница 150 из 524

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

121

Dean Winchester написал(а):

хью лори - лично отбирал )

о неет, спасибо : )

Ruby написал(а):

а вы какую-бы хотели взять?

даже не знаю.. может быть его последнюю. хм.
или может все таки лучше кааас.. ах. а можно кас будет пошлым? мм? /коварная рожа/

0

122

asshole. написал(а):

даже не знаю.. может быть его последнюю. хм.

можно, а могу предложить и Николаса Кейджа, Колин Фарелл думаю тоже может подойти))

asshole. написал(а):

или может все таки лучше кааас.. ах. а можно кас будет пошлым? мм? /коварная рожа/

нет, ну он ведь ангел, какой из него пошляк, это лучше к Аластору)))вот там, все что хотите))

0

123

тогда придержите Аластора и Колина Фарелла : )

0

124

asshole. написал(а):

тогда придержите Аластора и Колина Фарелла : )

хорошо))за вами на три дня))

0

125

xoxo, вы прекрасны *_* как это раньше не натыкалась на вас)
придержите внешность Меган Фокс пожалуйста) и у меня вопрос, если персонаж будет обычным человеком и не будет знать о существовании нечисти (или позже как-то узнает), то не трудно ли будет влиться в игру?)

0

126

aspirine написал(а):

xoxo, вы прекрасны *_* как это раньше не натыкалась на вас)

спасибо за приятные слова))ну хорошо, что все-таки наткнулись на наш форум))

aspirine написал(а):

придержите внешность Меган Фокс пожалуйста)

хорошо, придерживаю))

aspirine написал(а):

и у меня вопрос, если персонаж будет обычным человеком и не будет знать о существовании нечисти (или позже как-то узнает), то не трудно ли будет влиться в игру?)

о, да вы что, это будет просто супер нереально, нам очень нужны обычные люди и наша Мэг наконец-то сможет отыграть с простым человеком свой флэш)))в квесты обязательно Вас впишем, не волнуйтесь, у нас идей полно))

0

127

aspirine написал(а):

придержите внешность Меган Фокс пожалуйста)

выберите другую внешность, эту нельзя - она у нас запрещенная, один из админов, не скажу кто, повернут на ней)
остальное можно, у нас есть люди которые не в курсе о мире сверхъестественного .

0

128

Ruby написал(а):

хорошо, придерживаю))

не придерживай)))  :rofl:

0

129

не придерживай)))

ну и не буду)) :playful:

0

130

выберите другую внешность, эту нельзя - она у нас запрещенная, один из админов, не скажу кто, повернут на ней)
остальное можно, у нас есть люди которые не в курсе о мире сверхъестественного .

но она же у вас отмечена, как ограниченная)
ну пожалуйста, пожалуйста ** у меня под мой образ персонажа подходит Фокс, никого другого не вижу, я тут уже начала придумывать, писать, не обламывайте а **
я буду молиться на вас днями и часами, приносить дары, если разрешите ей взять XD
умоляю же **

0

131

aspirine написал(а):

но она же у вас отмечена, как ограниченная)
ну пожалуйста, пожалуйста ** у меня под мой образ персонажа подходит Фокс, никого другого не вижу, я тут уже начала придумывать, писать, не обламывайте а **
я буду молиться на вас днями и часами, приносить дары, если разрешите ей взять XD
умоляю же **

вы не представляете, сколько раз на день я молитвы на фокс слышу, даже от знакомых - половина не пришла)
джессика лаундесс на нее похоже, адриана лима... ))) весьма привлекательные барышни - надо иногда менять образ, а мы вас в любом образе полюбим )  http://savepic.org/1387803.gif

0

132

вы не представляете, сколько раз на день я молитвы на фокс слышу, даже от знакомых - половина не пришла)
джессика лаундесс на нее похоже, адриана лима... ))) весьма привлекательные барышни - надо иногда менять образ, а мы вас в любом образе полюбим )

ам, да нет же, дело не в фокс, а в сочетании образа с внешностью, похожие не годятся)
Для наглядности, вы уже не представляете Дина с другой внешностью, еп?) Вот у меня такая же проблема) Я хочу отыграть определенный типаж, и вот честно не представляю никого другого **
Давайте я вам напишу даже полную анкету, мне не трудно, а вы уже оцените?)

0

133

aspirine написал(а):

Для наглядности, вы уже не представляете Дина с другой внешностью, еп?)

представляю, еще как))

aspirine написал(а):

Я хочу отыграть определенный типаж, и вот честно не представляю никого другого **
Давайте я вам напишу даже полную анкету, мне не трудно, а вы уже оцените?)

не в анкете дело, вы можете и по упрощенной пройти, ладно - я вчера обещал одной особе дать вам шанс - берите фокс, на испытательный срок ))  http://savepic.net/120042.png  http://savepic.org/1387803.gif

0

134

берите фокс, на испытательный срок ))

та да да дам)) http://s1.ipicture.ru/uploads/20110802/4za6SmSM.gif

0

135

представляю, еще как))

и это уже будет совсем не то, как и Депп с его капитаном Джеком, Дикаприо с Титаником, Вивьен Ли и Скарлетт и многие другие *_*
молчу XD

не в анкете дело, вы можете и по упрощенной пройти, ладно - я вчера обещал одной особе дать вам шанс - берите фокс, на испытательный срок ))

спасибо же огромное *__________* постараюсь не подвести **
на три дня держите, бегу писать анкету **

0

136

aspirine написал(а):

спасибо же огромное *__________* постараюсь не подвести **
на три дня держите, бегу писать анкету **

ждем)

0

137

Здравствуйте, а можно ли завести персонажа-неканона со своеобразным сюжетом?
Это должна быть студенка-ведьма, на которую охотиться падший ангел (примерный сюжет по сериала Ведьма/Hex)

0

138

la fleur; написал(а):

Здравствуйте, а можно ли завести персонажа-неканона со своеобразным сюжетом?
Это должна быть студенка-ведьма, на которую охотиться падший ангел (примерный сюжет по сериала Ведьма/Hex)

вечер добрый))думаю студентка-ведьма подойдет нам, а вот охота падшего ангела нет)))вообще у нас сейчас идет охота на детей - потомков падших ангелов)))могу предложить вам вариант, чтобы за ведьмой охотился какой-нибудь демон - шестерка Аластора)))что скажете?

0

139

Ruby написал(а):

огу предложить вам вариант, чтобы за ведьмой охотился какой-нибудь демон - шестерка Аластора)

потому что она знает, где искать потомка... Ну так, как вариант)

0

140

Meg Masters написал(а):

потому что она знает, где искать потомка... Ну так, как вариант)

о, кстати да, хорошая мысль))

0

141

А что, мне нравится) Дело ясное, я согласная.... Осталось найти второго перса)
ща зарегюсь)

0

142

la fleur; написал(а):

А что, мне нравится) Дело ясное, я согласная.... Осталось найти второго перса)
ща зарегюсь)

давайте)))ждем)))

0

143

а что на счет способностей?

0

144

la fleur; написал(а):

а что на счет способностей?

а что способности?ну у всех ведьм они стандартные ведь)))но если у Вас есть какие-то предложения, то выслушаем)))

0

145

Придержите Cassandra Jons (охотница), если возможно :)

0

146

Lea написал(а):

Придержите Cassandra Jons (охотница), если возможно :)

хорошо)придерживаем на три дня))

0

147

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

148

Natasha aka Alexandra
Наташ, спасибо огромное)))Поздравляю и тебя с праздником)))надеюсь, что в новом году у тебя всё разрулится и ты к нам вернешься)))удачи тебе, спасибо за такое приятное и теплое сообщение)))любим тебя)) :love:
и тебе специальный привет от Дина))) :D

0

149

Natasha aka Alexandra
^^  Очень рады тебя здесь видеть, хоть и на секунду, да-да. Поменьше проблем тебе в новом году, а счастья-радости-любви и иже с ними побольше) Скучаем)))  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110802/6dMTUCn2.gif

Отредактировано Jo Harvelle (2011-12-28 18:54:48)

0

150

ипать-ипать-ипать! почему у вас так мало народу? черт! какой дизайн! ааа!

0

Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC