Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 151 страница 180 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

151

банни написал(а):

ипать-ипать-ипать! почему у вас так мало народу? черт! какой дизайн! ааа!

а вам добрый вечер))с наступающим)))народ занят, новый год все-таки))я так понимаю дизайн вам нравится))мы рады))

0

152

да мне во у вас нравиться!!! вы очень классные, я просто обожаю сверхъестественное, никак не могу найти ролевую, где осела бы, рекламила бы и играла...
у вас так можно сделать?

0

153

банни написал(а):

да мне во у вас нравиться!!! вы очень классные, я просто обожаю сверхъестественное, никак не могу найти ролевую, где осела бы, рекламила бы и играла...
у вас так можно сделать?

ой, спасибо за такие приятные слова)))очень приятно, правда))конечно у нас можно так, присоединяйтесь)))у вас свой персонаж или хотите из акций что-то выбрать?

0

154

я вообще посмотрела внешности хд и там увидела, что девушка с внешностью Добрев вообще сообщения в ноябре последнее оставила, а была последний раз числа 19 декабря (:
она ушла на каникулы или вообще пропала?

0

155

банни написал(а):

я вообще посмотрела внешности хд и там увидела, что девушка с внешностью Добрев вообще сообщения в ноябре последнее оставила, а была последний раз числа 19 декабря (:
она ушла на каникулы или вообще пропала?

если честно то мы не жалуем таких внешностей на нашем поекте)))про нее я ничего сказать не могу ибо этими внешностями и этими персонажами у нас занимается Дин)))и эта девушка проходит по акции)))так что есть вариант либо брать персонажа с этой внешностью по акции либо выбрать другую внеху)))вот)))

0

156

не, я тогда лучше пойду погуляю по акциям.)

0

157

Девушка с внешностью добрев, уведомила что из за сессии некоторое время будет отсутствовать, поэтому вам придеться все таки выбрать другую внешность)

0

158

а, от души на женскую роль. может, Вам Люцифер требуется? или Михаил?
или еще кто-то в особенности? мужского пола.)

0

159

банни написал(а):

может, Вам Люцифер требуется? или Михаил?

у нас сюжет закручен совсем по иной схеме))у нас нет ни того ни другого)))

банни написал(а):

или еще кто-то в особенности? мужского пола.)

нужен Аластор)))даже была задумка квеста на него, но человек так и не появился, который хотел занять эту роль)))сейчас даже не известно)))а женские вообще никакие не привлекли?

0

160

женские в принципе плохо расходятся хд
ну, я умею играть за мужских персонажей, я вообще долго играла за Дина хд
в принципе, я могу просто рекламировать....
даже не знаю, что делать...

0

161

банни написал(а):

ну, я умею играть за мужских персонажей, я вообще долго играла за Дина хд

а, еще нам нужен Эш)))Джо очень хочет поиграть с Эшэм)))он ей в игру нужен))

банни написал(а):

в принципе, я могу просто рекламировать....
даже не знаю, что делать...

регаться у нас, играть и рекламить, если уж так хотите))

0

162

все, в рекламе немного душу отвела хд
теперь посмотрим, как это будет работать.)

0

163

А что таки никто не приглянулся, предлагаю глянуть акцию номер 2)

0

164

Ruby написал(а):

а, еще нам нужен Эш)))Джо очень хочет поиграть с Эшэм)))он ей в игру нужен))

Подтверждаю, ОЧЕНЬ нужен Эш.)

0

165

я присматриваюсь, пока просто кидаю рекламу, плохо что ли?
ну, я даже не знаю, мне вообще бы хотелось сыграть ангелом. даже пусть с мужской внешностью, не привязанный к Винчестерам хотя кто этого не хочет Т_Т
либо, если вариант тоже ангела, но женского с внешностью Кэндис Акколы хд
но, если Вам нужен Аластар, то возьму и его.)
в крайнем случае Эша хд

0

166

Не знаю как у вас, но у меня уже новый год)) так что С НОВЫМ ГОДОМ) Верите акколу, делайте ангелом, в честь праздника можно, рады будем принять)

0

167

Дрогие партнеры, С НОВЫМ ГОДОМ!! Желаем вам процветания и замечательных игроков!

администрация ролевой Новая жизнь и ничего особенного

0

168

Обращение ко всем гостям нашего форума. В игру срочно нужны демоны, место будет обеспечено в квестах. Нужны демоны как каноны и по акциям, так и Ваши неканоны. Главное, чтобы были демонами.

0

169

Доброго.
Как я понимаю, каноны тоже проходят по данной акции - action vol 8. Happy New Year, Dudes! 16.12 - 26.01 ?

Отредактировано PR (2012-01-11 19:43:53)

0

170

PR
да, каноны тоже)

+1

171

Cassandra McBain написал(а):

да, каноны тоже)

спасибо большое за ответ)

0

172

Может пустите играть легенду, м? Хорошее предложения.

0

173

toxikos написал(а):

Может пустите играть легенду, м? Хорошее предложения.

вот черт. ты и тут уже.

0

174

Здравствуйте.)
ходил вот я смотрел различные форумы, зашел к вам. к форуму претензий не имеется, все очень хорошо. администрация молодцы.
но вот кое-что меня напрягло. вернее кое-кто.
случайно забрел в акцию новогоднюю, почитал там и увидел, что сэм винчестер-то, судя по всему, нагло сплагиатил все.
в характере его слова только:

А что же стало с нашим маленьким, двухметровым паинькой? Не его ли пятки были видны при входе в местный бордель? А кто угнал ту машину и скрылся с места преступления? Что-то наш тихоня задумал? Или все же решил наконец одуматься..

остальное же - копипэйст с ныне не функционирующего форума на борде.
если нужно, могу предоставить ссылку на анкету тамошнего игрока.
может конечно сложиться впечатление, что это один и тот же игрок, и нет ничего страшного в том, чтобы написанную анкету предоставлять на разных форумах, но в личной информации мы видим значительное расхождение как в имени, так и в возрасте.

хотел уже отправлять сообщение, но заметил обновление в нужных персонажах. и, честно говоря, у меня нет слов от такого нахальства. биография в заявке - плагиат с того же форума. только там у девушки представлена уже более развернутая версия, а ранее, судя по всему, был именно такой вариант. но все равно начало осталось тем же так же как и факты, так что плагиат тоже просматривается очень легко.

к сожалению, ссылки гостям постить запрещено. но я могу зарегистрироваться под своим ником и предоставить их Вам в лс, дабы вы воочию увидели сию наглость.

0

175

внимательный написал(а):

к сожалению, ссылки гостям постить запрещено. но я могу зарегистрироваться под своим ником и предоставить их Вам в лс, дабы вы воочию увидели сию наглость.

К сожалению, Внимательный, хочу вас огорчить, но на форуме http://highwaytohell.forum24.ru/ я занимал роль Сэма, а роль Роксаны взял с ее позволения, что вы можете сказать на это?

+1

176

а роль Роксаны взял с ее позволения, что вы можете сказать на это?

на это я могу сказать, что я узнаю, так ли это, не переживайте, я всё уточню.

К сожалению, Внимательный, хочу вас огорчить, но на форуме "ссылка" я занимал роль Сэма,

а на это, кроме как напутствия, что врать не хорошо (это относительно того, где информация о Вашем имени и возрасте расходится с тем, что написано Вами тут), ничего в голову не приходит пока что.

0

177

внимательный написал(а):

(это относительно того, где информация о Вашем имени и возрасте расходится с тем, что написано Вами тут

знали бы Вы, какие комплексы раньше порождало в маленьком мальчике его имя хд

0

178

знали бы Вы, какие комплексы раньше порождало в маленьком мальчике его имя хд

и возраст, видимо, тоже? и национальность? и пол ?

0

179

внимательный написал(а):

и возраст, видимо, тоже? и национальность? и пол ?

В анкете Вы могли заметить, что у меня сестра не брезгует форумами, и последнее время в жизни того форума играла она.
Короче, если Вам угодно возводить по напраслину здравия желаю, в споры с Вами вступать не собираюсь.

0

180

Окей и я влезу) Очень часто бывает такое что некоторые факты в биографии так сказать копируются, до словно. Я могу наивно предположить не это ли признание? Тоесть твоя работа привлекла чье то внимание, и ты, как автор можешь гордиться собой. То что некоторые факты из био взяты у кого то там я могу оспорить. Персонаж Сэм Винчестер принадлежит исключительно компании warner brothers и автору Эрику Крипке. Как бы мы не описывали судьбу Винчестера, биография у него одна. Игрок может просто поставить копирайт если уж он так задел Вас, но так как у него есть доказательства о том что автор разрешил использование, мы не можем просить игрока что то менять. Извените.
И еще момент, когда придет автор и скажет так и так, этот нахал сплагиатил мою анкету - накажите, злодея, не переживайте, я уж накажу)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно