Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 211 страница 240 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

211

Хм, интересно. Бегемот насколько мне известно один из демонов, из сказок про левиафанов. Можем сделать так, что вы оборотень и можете обращаться в кота. Вполне в принципе возможно, какие только существа по земле не водятся, если так подумать.)

0

212

Доброго Вам времени суток) Приглянулась Ваша ролевая и,  возможно, хотелось бы стать её часть,  но возникла проблема в выборе персонажа,  надеюсь,  Вы мне поможете. Приглянулся персонаж из акции №2 - Eva Annabelle Silverstoun (только хотелось бы её всё же сменить фамилию), разрываюсь между этим персонажем и созданием собственного - девушки-экстрасенса (медиум+видения) с внешностью  либо Teresa Palmer, либо Kaley Cuoco (насколько мне известно,  обе свободны, могу ошибаться). Сложный вопрос для меня, подскажите,  кто Вам больше нужен.

0

213

poppy написал(а):

Kaley Cuoco

Кайли занята)

0

214

poppy написал(а):

Вы мне поможете. Приглянулся персонаж из акции №2 - Eva Annabelle Silverstoun (только хотелось бы её всё же сменить фамилию),

тэк, лучше возьмите персонажа по акции, она в квест более нужнее, у нас медиум есть ибо )

0

215

Доброго времени, суток х)) Ролевую посоветовала подруга, хотела бы присоединиться) Ребят, а вы добрые, не кусаетесь? :DD

0

216

sugar's farewell написал(а):

Доброго времени, суток х)) Ролевую посоветовала подруга, хотела бы присоединиться) Ребят, а вы добрые, не кусаетесь? D

Доброго ))
Спасибо подруге, да вроде еще никого не кусали )  http://smayly.ru/gallery/big/Rage/aha.png

0

217

Здравствуйте, скажите, никто из парней не хочет заиметь пару?

0

218

PR-manager написал(а):

Здравствуйте, скажите, никто из парней не хочет заиметь пару?

добрый вечер)))пару вы имеете в виду по игре?

0

219

да) я имею в виду пару по игре)

0

220

PR-manager написал(а):

да) я имею в виду пару по игре)

у меня есть нужная девушка в спец. теме, я обещаю игру)

0

221

Ребятааааааа)))))))))))) Может меня тут ещё кто-нибудь помнит))))) Я так жутко скучаю.. Руки так и чешутся написать постик... Но, как говорится, пока не судьба, учеба всё ещё перегружает... Надеюсь я очень очень скоро снова смогу к вам присоединиться и больше не уходить) Всех люблю, целую)
Ваша Фернанда Бля Моркадис....

0

222

фернюнька написал(а):

Ребятааааааа)))))))))))) Может меня тут ещё кто-нибудь помнит))))) Я так жутко скучаю.. Руки так и чешутся написать постик... Но, как говорится, пока не судьба, учеба всё ещё перегружает... Надеюсь я очень очень скоро снова смогу к вам присоединиться и больше не уходить) Всех люблю, целую)
Ваша Фернанда Бля Моркадис....

аааа, ты моя хорошая))конечно мы тебя не забыли))давай заканчивай со своими делами и возвращайся))для тебя место в игре всегда найдется)))

0

223

Crowley
а внешку поменять на Ану де Армас или Анну-Софию Робб нельзя?

0

224

PR-manager написал(а):

а внешку поменять на Ану де Армас или Анну-Софию Робб нельзя?

Кроули сказал что Анну-Софию Робб, одобряет.)

0

225

здрасте)
новогоднюю акцию еще не отменили?

0

226

Eva Annabelle Silverstoun написал(а):

здрасте)
новогоднюю акцию еще не отменили?

нет она еще во всю действует)

0

227

Alan Garner написал(а):

нет она еще во всю действует)

отлично)

0

228

придержите эту роль еще на пару деньков. Просто неделя выдается суматошная

0

229

Amanda Dexter
хорошо, придержим))

0

230

Доброго времени. Подарите мне надежду?
Я имею в виду активность ролевой. Ибо терзают меня смутные сомненья...

0

231

88 написал(а):

Я имею в виду активность ролевой. Ибо терзают меня смутные сомненья...

ролевая активна) Люди играют)
не бойтесь)

0

232

Наверное, у вас талант убеждать) Ибо я уверовала)
А какие расы принимаются в игру? Мифические существа, типа лепреконов, драконов и им подобных разрешены? В сериале были, но всегда лучше спросить)

0

233

88 написал(а):

А какие расы принимаются в игру? Мифические существа, типа лепреконов, драконов и им подобных разрешены? В сериале были, но всегда лучше спросить)

приветствую)))да, конечно расы у нас приветствуются)))главное, чтобы можно было вписать вашего персонажа в игру)кого бы именно вам хотелось взять?

0

234

Руби, я больше склоняюсь к дракону. И сейчас объясню, почему.
Во-первых, драконы - существа малораспространённые и весьма загадочные. В них есть сила, тайна, загадка, и это меня безумно привлекает. Ну, знаете, я больше человек с фэнтезийным складом ума, но, думаю, вы согласитесь со мной, что вот когда смотришь на картинку с драконом среди горных вершин, так и хочется там оказаться и поговорить с сим чудным созданием о смысле жизни и чудесах ушедшего в прошлое мира. Что, слишком экстравагантно получилось?) Я такая, да.
Во-вторых, это оригинально. Ну на скольких ролевых по СПН есть драконы? Если и есть, то единицы. Демоны, ангелы, охотники... всё это уже было, проходили, играли, опыт есть. Хочется чего-то нового. И потом, уверена, для такого персонажа, если брать во внимание его уникальность на конкретной ролевой, всегда можно найти место в сюжете - возможно, даже ключевое.
В-третьих, мне просто нравятся драконы) И все прочие рептилии (я в год Дракона родилась - может, поэтому у меня и присутствует к этим зверушкам необъяснимая для женщины любовь).
Напоследок хочу заметить, что имеются в виду именно классические драконы - такие, какими мы видим их на картинках и в фильмах. Разумеется, это не значит, что я собираюсь забыть о каноничных... э-э-э, "недодраконах", а у феномена существования мифических драконов есть своё объяснение, вполне логичное. Заключается оно в том, что "оригинальные" драконы (классические) существуют со времён Творения. В большинстве различных литературных источников, описывающих Сотворение Мира и жизнь в Эдеме, упоминаются драконы. Дракон присутствует на фреске, изображающей, как Адам даёт названия животным (монастырь Николая Анапавсаса, Метеоры). Иными словами, мифологический факт того, что драконов создал Господь ещё в те времена, подтверждён. Что же до упомянутых выше "недодраконов", то они являются лишь драконоподобными созданиями, которых сотворила из людей Ева по образу и подобию настоящих драконов. У них есть крылья, когти, зубы, они владеют пирокинезом, их можно убить клинком с кровью дракона - но к "оригинальным" драконам они имеют довольно посредственное отношение.
Так-с, надеюсь, я загодя ответила на все ваши вопросы. Или на почти все)

0

235

88
так, насчет дракона в игре я не против, но все-таки надо учитывать и тот факт, что в мире Сверхъестественного драконы именно такие какими их создала Ева)))мы можем в игру принять именно такого)))я тоже поклонница фэнтази и люблю драконов, но в игру мы сможем вписать лишь каноничного дракона, а именно порождение Евы))если вы не против, то милости просим)))

0

236

Увы, но такой вариант, боюсь, мне не подходит) Что ж, жаль.
Впрочем, я пока не прощаюсь)

0

237

88 написал(а):

Увы, но такой вариант, боюсь, мне не подходит) Что ж, жаль.
Впрочем, я пока не прощаюсь)

я надеюсь, что вы все-таки решите присоединиться к нам)))

0

238

Я тоже надеюсь. Но всё зависит от персонажа. Если я выберу его неудачно - ничего не получится. Знаете, я бы взяла ангела или демона, но меня раздражает их принципиальность. Плюс они совершенно не понимают людей, не умеют чувствовать, сопереживать, ставить себя на место попавшего в беду человека. Они даже физически ни черта не чувствуют. По сути, они неживые, с тем же успехом можно за зомби какого-нибудь играть) А ангелы вдобавок ещё и бесполые, я так не могу хд И, наконец, с ангелами связано ещё и моё непонимание некоторых аспектов сюжета...
Поэтому я склоняюсь пусть не к человеку, но к кому-то "очеловеченному". Например, к вампиру. Или к языческому божеству. Вот в этом роде.

0

239

88 написал(а):

И, наконец, с ангелами связано ещё и моё непонимание некоторых аспектов сюжета...

а каких именно аспектов?

88 написал(а):

Поэтому я склоняюсь пусть не к человеку, но к кому-то "очеловеченному". Например, к вампиру. Или к языческому божеству. Вот в этом роде.

о, было бы здорово)))в любом случае, мы будем рады если вы присоединитесь к нам))

0

240

Ой, да там много чего... говоря по правде, всё повествование то и дело отсылало меня больше не к Крипке, а к Толкиену хд
Ладно, я подумаю. Может, и демона возьму)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно