Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 241 страница 270 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

241

Просто, знаете, вот если бы можно было, чтоб этот демон был на нейтральной стороне, помогая, коль цели совпадают, как охотникам, так и своим, гм, "собратьям"... и чтобы как-то наделить этого демона физическим телом, заставить его чувствовать, чёрт побери!..)

0

242

88 написал(а):

Ой, да там много чего... говоря по правде, всё повествование то и дело отсылало меня больше не к Крипке, а к Толкиену хд

хм, странно))
по поводу демона, ну он может быть на нейтральной стороне, помогать и тем и другим, если ему это выгодно))что касается чувств, то если демон хочет быть человечнее он и будет стараться стать лучше, но все равно от демонской сущности ему никогда не избавиться))например Руби, она ведь демон, но все равно пытается стать человеком внутри, она борется с собою, но ей это не всегда удается)))никто ведь не говорил, что Руби один такой демон))вы можете сами создать такого))

0

243

Придержите пожалуйста роль Лори из этой http: (//supernaturalfamily.hutt.ru/viewtopic.php?id=15) Акции. И в связи с этим персонажем возник вопрос: можно ли заменить демонессе имя? А то зовут, как попугайчика ейбогуже х)

0

244

may be Lory
хорошо, за вами на три дня))какое имя хотели бы?

0

245

спасибо)

Рэйн/Rain (старинное английское имя, переводилось, как "королева") Пока такое, может быть и что-то более откровенно демоническое найду :3

0

246

may be Lory
Рэйн так Рэйн)))

0

247

Доброй ночи.
У меня такой вопрос...если зарегистрирую персонаж охотницы, не буду ли в итоге сидеть без дела?
Или все же желательно взять более востребованную роль?

0

248

да простит меня администрация
Идиот
И вам доброй. Я, конечно, не администратор и даже не модератор, а простой игрок, но все же позволю себе ответить на ваш вопрос. Без дела вы сидеть не будете, в этом я вас уверяю. Администрация очень хорошо справляется со своей работой по написанию квестов на каждого игрока, так что уж дело вам они точно найдут)

+2

249

Просто дамы обычно не в почете. Возможно из-за стандартного рвения большинства девушек стать персонажем аля Мэри Cью. Так что зачастую мнение довольно предвзятое. Ученые мы люди, проходили уже подобное)
Благодарю за ответ.)

0

250

К слову, если все же не решусь регистрироваться тем персонажем, которым хотела...и если на тот момент Ваш акционный персонаж не будет занят, было бы крайне интересно попытаться заполучить эту роль. Описание зацепило.

0

251

Идиот
Нам срочно нужна охотница в квест, так что вы точно без игры не останетесь, а наоборот, сразу же начнете играть!

Castiel написал(а):

да простит меня администрация

аминь

+2

252

Здравствуйте, какие персонажи более нужные? Если таковых нет, то заинтересовала по акции Ева (Ив) Аннабэль Сильверстоун, но возможна ли смена внешности?

0

253

PR написал(а):

Здравствуйте, какие персонажи более нужные? Если таковых нет, то заинтересовала по акции Ева (Ив) Аннабэль Сильверстоун, но возможна ли смена внешности?

Добрый день)))нам в игру нужны персонажи из этих акций - Необходимые персонажи
action vol.8 - "В добрые руки"

пройдитесь по ним посмотрите)))Внешность Евы изменить к сожалению нельзя))

0

254

вам еще сэм нужен?

0

255

кэп написал(а):

вам еще сэм нужен?

Здравствуйте. Да, Сэм нам очень нужен. При желании его профиль может передаться из рук в руки.

0

256

кэп
день добрый загляните сюда action vol.8 - "В добрые руки"

0

257

Доброго) Ролевая приглянулась, хочу поиграть тут)
Хотело бы попросить придержать внешность:  Jessica Stroup
И еще, у вас в списке внешностей ошибка:
Ed Westwick - action 6 - у вас почему-то в женский хД

0

258

Перебежка
Добрый день. Очень рады, что мы Вам приглянулись, будем счастливы видеть Вас у нас.
Внешность придерживаем за Вами на три дня.
А за указание ошибки спасибо, все сейчас исправим)

0

259

дня хорошего)
заинтересовала девушка по заявке Кастиэля. придержана она была до 9ого. роль ведь не заняли? если нет, то придержите ее для меня и Киру Найтли в придачу)

0

260

лазурь написал(а):

роль ведь не заняли? если нет, то придержите ее для меня и Киру Найтли в придачу)

добрый)))нет, еще не заняли))за вами на три дня))внешность придержим))

0

261

Здравствуйте. Хотел узнать, можно ли занять роль Сэма?

0

262

!!!и написал(а):

Здравствуйте. Хотел узнать, можно ли занять роль Сэма?

да конечно ))) мы очень ждем сэма)
action vol.8 - "В добрые руки" - вы проходите по этой акции.
Пароль от профиля сэма - 1111

0

263

-призывает Аластора-

0

264

Господа, я дебил? х)
Габриэль у вас акционный перс? Если да, то я не вижу инфы, мне что, самому напрягаться? :D

0

265

Doctor Sexy написал(а):

Господа, я дебил? х)
Габриэль у вас акционный перс? Если да, то я не вижу инфы, мне что, самому напрягаться?

Добрый вечер)))Да, Габриэль у нас по акции проходит)))в честь праздников у нас проводится упрощенный прием, но так как ваш персонаж - канон сериала, то думаю вы можете кинуть пост от лица Гаврюши с другой ролевой, естественно написанный вами.

0

266

Увы, играть сей темной лошадкой не доводилось, ибо он, как обычно, везде занят. Я про инфу анкетную его спрашивал, а пост уж как-нибудь не подкачает х)

0

267

Doctor Sexy написал(а):

Увы, играть сей темной лошадкой не доводилось, ибо он, как обычно, везде занят. Я про инфу анкетную его спрашивал, а пост уж как-нибудь не подкачает х)

просто нас по сути особо инфа не беспокоит, потому как по сериалу итак все известно))можете тогда написать пробный пост на любую тему)))самое главное нам нужно знать как вы понимаете своего персонажа, а это несомненно отразится в посте)))

0

268

О, тогда без проблем. Благодарю вас х)

0

269

Doctor Sexy написал(а):

О, тогда без проблем. Благодарю вас х)

не за что)))ждем вас))

0

270

Приветствую.
А примите ли вампиршу славянского происхождения, которой около 1700 лет?
Если да, то можно ли обеспечить её клинком ангела, который, скажем, она отняла у пернатого в честном бою?
Если ответы будут положительными, заранее попрошу придержать внешность Бриджет Риган - так, подальше от греха...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно