Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 421 страница 450 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

421

Кас... милый Кас...

0

422

Добрый день)
Скажите-напишите, а себя чувствует ролевая? Пациент скорее жив, чем мёртв, аль наоборот?
Только, вельми прошу, со всей возможной искренностью ответьте на этот вопрос) Без игры на публику.

0

423

pontiac
Доброго времени суток!
Ролевая чувствует себя хорошо и прощаться с жизнью не собирается, даже не смотря на то, что сейчас лето и пора отпусков, моря, пляжей и вообще всего хорошего, что оттягивает от монитора. ) Игра ведется, квесты придумываются, во флуде флудится. )

0

424

Добро)
А кто из неканонов больше всего нужен, не считая акций?

0

425

pontiac
Нужны все. ) Мы ни от кого не отказываемся почти. ) В квестах место находят всем без исключения, здесь проблем не возникает. )
Но вообще все - таки советую глянуть акции action vol.8 - "В добрые руки" и Необходимые персонажи может кого и присмотрите себе. )

Отредактировано Darla Dyer (2012-07-28 15:15:41)

0

426

Чисто из любопытства я уже смотрела, но даже если бы кто-то приглянулся, я бы не стала никого брать: я принципиально не беру акционных персов. Они не мои)
Ладно, у меня есть демон. Правда, этот демон основан на персонаже из фильма "Крик 4", но я уже играла им на другой ролевой по СПН, эксперимент оказался удачным.
Главное не в этом, а в том, что она - себе на уме. Она и в обычное время старается общаться со своими родичами поменьше, ну бесит её их мелочность и меркантильность, а теперь, когда демоны хотят освободить Падших, она вообще свалит на Землю. Ибо, по её скромному мнению, одно дело - верить, что эти Падшие где-то есть и могут в перспективе уничтожить мир, и совсем другое - лезть с идиотскими желаниями туда, куда не просят. Короче, я что хочу сказать: моя демоница мало того, что не одобряет всей этой затеи и крутит пальцем у виска, но ещё и будет активно этому препятствовать.
Такой вариант прокатит? Говорю сразу, менять что-либо не желаю, так что если нет... ну, значит, нет)

0

427

pontiac
Лично я не вижу причин Вам отказывать. )
Кидайте анкету. )

0

428

Видимо, у Алана или нет времени, или возникли какие-то технические трудности. Так или иначе, но мою просьбу он не выполил, поэтому обращаюсь сюда, уповая на других админов. Просто у меня самой осталось времени не шибко много, а хотелось бы успеть выложить новую анкету сегодня, ибо в следующие два дня это вряд ли будет возможно. А так - закочила бы сегодня и отработала эти два дня со спокойной душой.
Короче, прошу, во-первых, удалить старую анкету (у меня нет полномочий), а во-вторых, переименовать настоящий ник в Yaroslava Dyachenko (постарайтесь избежать ошибок плиз; понимаю, что ник сложноват, но уж какой выбрала...). На этом пока всё, заранее спасибо.
ЗЫ: Красивый дизайн)

Отредактировано Jill Roberts (2012-07-29 20:40:58)

0

429

Да, у меня с форумом траблы, но раз сказал уберу - значит уберу) Готовьте свою анкету

0

430

Alan Garner
Фамилию не закончили - там ещё "о" на конце)

0

431

О простите великодушно, не повторю эту ошибку более)

0

432

Один вопрос - сюжет сейчас на каком этапе?

0

433

Ro
Доброго времени суток! Извиняемся за задержку с ответом.
Игра у нас ведется по 4 сезону, со своей спецификой. Сюжет сейчас находится на начальной стадии - стадии поисков избранных - потомков падших.

0

434

настройте пожалуйста пиар-вход, а то в профиль не заходит указывая на неверный пароль.

0

435

и еще, советую добавить скрипт "выделение кода", а то копировать код рекламы несколько неудобно, по крайней мере с оперы.

0

436

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Лилит))
И да, ещё вопрос, по поводу способностей. Я тут если честно просто заступарилась. Что Лилит можно написать в способностях если она архидемон? Писать, что архидемонские способности? х)))
просто у неё даже не стандарт)

0

437

Здравствуйте!
При ознакомлении с форумными акциями не нашла среди представленных персонажей близких себе, однако, весьма довольна тем, что имеется возможность зарегистрировать неканон.
Суть вопроса: можно ли создать падшего ангела?.)

0

438

лилит написал(а):

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Лилит))
И да, ещё вопрос, по поводу способностей. Я тут если честно просто заступарилась. Что Лилит можно написать в способностях если она архидемон? Писать, что архидемонские способности? х)))
просто у неё даже не стандарт)

добрый день)))У нас архидемонов нет как таковых, они у нас называются высшими демонами, но не в этом суть. что касается способностей, то здесь можете написать, стандартные демонические плюс темная магия к примеру и невосприимчивость к ножу Руби.

кокосик написал(а):

Суть вопроса: можно ли создать падшего ангела?.)

и Вам доброго времени суток. В каком смысле Падшего ангела? у нас просто в сюжете они есть и это наивысшая разрушительная сила.

0

439

М, пардон, мне показалось, что они являются их потомками. Но наивысшая разрушительная сила - чересчур для моей хрупкой психики. Слишком большая ответственность.) Анна Милтон тоже считалась падшим ангелом, потеряв свою благодать, да и предполагаемый мною персонаж не будет отличаться сверх возможностями ангелов. В таком случае, на ряду с Бальтазаром, Анной и Гавриилом персонаж-ангел, но не числящийся в ангельском войске (по своему ли желанию, аль по принуждению) без доступа к Небесам.
Вот подобный персонаж, если можно.

0

440

кокосик.
я поэтому и спросила. То есть насколько я понимаю, ваш персонаж в какой-то степени будет похож на Анну Милтон, если так, то милости просим. тогда в графе "раса" пишите - человек))потому как Падший ангел у нас нечто другое по сюжету, чтобы не было путаницы просто))

0

441

Мерси, в таком случае, потихонечку пишу анкету, и будьте добры, на всякий пожарный, забейте внешность Эмилии Кларк на сутки.)

0

442

кокосик. написал(а):

Мерси, в таком случае, потихонечку пишу анкету, и будьте добры, на всякий пожарный, забейте внешность Эмилии Кларк на сутки.)

хорошо, внешность придержим. ждем Вас))

0

443

у вас у пиара пароль неверный выдает.

0

444

ляля написал(а):

у вас у пиара пароль неверный выдает.

Добрый вечер))сейчас поменяю его и вам скажу, может поможет)

0

445

Пароль: 1111
надеюсь, все в порядке будет)

0

446

Уважаемые гости у нас освободилась роль Дина Винчестера!!!

*p.s. роль занята

0

447

Уважаемые гости у нас освободилась роль Дина Винчестера!!!

Вах! Любимый персонаж!!! Если позволите, я попробую. Я на форуме меньше пяти минут и кроме сюжета ещё ничего не знаю, так что придержите, пожалуйста, на максимальный срок.

0

448

И опять я. Жду тему для пробного.

0

449

Здрасьте. Я и мой партнер по игре посмотрели супернатурала и хотим отыграть двух неканонов: демона и охотника.
Кратко о наших персонажах:
• Мой персонаж - охотник, высокоморальный и правильный, верящий в бога. Есть только у него млаенький недостаток - куча зависимостей. Алкоголь, сигареты и, главная, тяга к азартным играм.
• Персонаж моего партнера - демон, очень любящий заключать сделки аля "А тебе слабо?".
О их знакомстве и взаимоотношениях:
Охотник преследовал этого демона, но тот оказался хитрее его. Первый оказывается в ловушке, и другой предлагает ему сделку: демон не станет убивать охотника, а за это тот раз в неделю будет играть с ним на слабо. Ну и, конечно, у них был договор о том, что друг друга они не убивают.

Вопросы следующие:
Есть ли нам место у вас на форуме?
Разрешен ли слеш? (Если что, мы будем играть отдельно ото всех).
Свободны ли внешности Джуда Лоу и Майкла Фассбендера?

0

450

Чумачечий
добрый вечер)

Чумачечий написал(а):

Есть ли нам место у вас на форуме?

место для вас мы найдем в этом можете не сомневаться.

Чумачечий написал(а):

Разрешен ли слеш? (Если что, мы будем играть отдельно ото всех).

да, разрешен с недавнего времени.

Чумачечий написал(а):

Свободны ли внешности Джуда Лоу и Майкла Фассбендера?

Первый свободен, второй находится в акции у нас, если хотите оставить Фассбендера, то можем отдать Вам его внешность.
Что же касается самих Ваших персонажей, то здесь нужно смотреть исходя из анкеты, я советую для демона прочитать Вам нашу статью - Демоны, чтобы легче было писать анкету и подогнать ее под наш мир. А вообще будем рады Вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно